Гражданин и Закон: Как получить бесплатную юридическую помощь онлайн?
09 ноября 2016, 12:00
Поделиться

Учредитель информационно-правового портала «Гражданин и закон Петербурга», советник по связям с общественностью Адвокатской Палаты Санкт-Петербурга.

 

Член Союза журналистов  Санкт-Петербурга и Ленинградской области, член Санкт-Петербургского отделения «Опоры России». Журналист, специалист по связям с общественностью.

Количество клиентов в традиционных юридических консультациях, существующих с советских времен, уменьшилось. А количество людей, которые, не выходя из дома, «гуглят» в интернете юридическую помощь, – возросло. Но когда человек введёт в поисковой строке, например, «юридическая консультация» или «услуги адвоката» – поисковая система выдаст ему что угодно кроме реальных адвокатов. 9 ноября в 12:00 в новом выпуске программы «Гражданин и закон» мы поговорим о различных юридических онлайн консультациях и о том, как они могут быть полезны профессиональному адвокатскому сообществу. В гостях основатель проекта «Электронная адвокатура» Максим Семеняко, член Совета Санкт-Петербургской Адвокатской палаты. Похожа ли консультация адвоката в онлайн на “диагноз по интернету”? Не сведется ли она к нескольким общим фразам, после которых все равно необходима очная встреча? Какие вопросы задают чаще всего пользователи – в новом выпуске «Гражданин и закон».
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru