Инвестиции, недвижимость и жизнь: Инвестиции, недвижимость и жизнь. Пренпринимателем не рождаются.
28 декабря 2017, 14:00
Поделиться

Инвестор, владелец доходной недвижимости и управляющий сети апарт-отелей Piter Palace.

Александр поговорит с гостем: о знаниях, страхах, стереотипах инвестирования, поддержке близких и смене окружения.
Гости эфира:
Предприниматель, инвестор и тренер, который вырастил уже 38 миллионеров.

В гостях у Александра Пономарева (https://www.facebook.com/ponomarev.00...) Евгений Ходченков - предприниматель, инвестор и тренер, который вырастил уже 38 миллионеров. Евгений начал своё первое дело со школьной парты, тогда ему дали прозвище «комерц» в 15 лет. Сегодня он сам помогает молодым ребятам достигать цели в бизнесе. Отец и знаток здорового образа жизни! Александр поговорит с гостем: о знаниях, страхах, стереотипах инвестирования, поддержке близких и смене окружения. 1) Почему решили инвестировать? 2) Что или кто повлиял на первый шаг? 3) С чего начал инвестировать? 4) Свой успешный и не успешный опыт. 5) Как изменилась жизнь до и после инвестиций. 6) Нужно ли инвестировать в недвижимость?

 

Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.

adt@mediametrics.ru