Хочу денег!: Хочу денег! Успешными рождаются или становятся? Как помочь ребенку найти себя
25 апреля 2017, 13:00
Поделиться

Лауреат премии «20 успешных людей Петербурга» в номинации «Коучинг».

Автор и ведущая программ «Хочу денег! Переход на новый финансовый уровень» и «Хочу секса!..и взаимопонимания. Как танцевать ТАНЕЦ ОТНОШЕНИЙ» 

Гости эфира:
Эксперт в области дошкольного образования, учредитель и генеральный директор частного детского сада «Little Foot» на Крестовском острове

В рамках Праймериз и дебатов в штабе Единой России на тему "Качество и доступность образования» эксперты рынка образования - Елена Баландина,  участник Праймериз в депутаты Гос. думы, интегральный коуч, психолог, автор и ведущая программы и Анна Антипенко, эксперт в области дошкольного образования, учредитель и генеральный директор частного детского сада «Little Foot» на Крестовском острове -  поговорят об инновациях и тенденциях в сфере дошкольного образования и развития детей от 1 года, а также о том, как выявить таланты и способности детей в раннем возрасте, и начать их развивать, когда ребенок «впитывает все, как губка».

  
- «Ментальная арифметика» – как можно научить ребенка 4-х лет в уме умножать 834 на 698 за несколько секунд, и какие навыки и способности развивает этот предмет? 
- Как привить любовь к спорту с самого детства и подобрать вид активности под темперамент ребенка?
-  Самое «узкое место» – отсутствие преемственности между дошкольным образованием и школьной программой. 
- «Не надо воспитывать ребенка, воспитывайте себя» - что это значит? - Нужна ли социализация ребенку в 1 год? И многое другое.   


Ведущая - Елена Баландина, интегральный коуч, психолог, медиатор, автор и ведущая «Хочу денег!», «Хочу секса!..и взаимопонимания», «ДНК:УСПЕХ», соавтор и соведущая Квеста «Пятый Элемент. LOVE STORY».

Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.

adt@mediametrics.ru