LEGAL GATES: LEGAL GATES. Вперёд в будущее!
03 июля 2017, 16:00
Поделиться

совладелец юридической компании «Варшавский и партнеры», член Европейской ассоциации бухгалтеров, член Международной ассоциации юристов

Гости эфира:
руководитель налоговой практики
управляющий партнёр Адвокатского бюро "Степановский, Папакуль и партнёры"

Беларусь - полигон, на котором отрабатываются самые смелые идеи по усилению администрирования бизнеса. В этой программе расскажем: что уже успели опробовать в  части администрирования и уголовного преследования бизнеса в республике Беларусь, и что запустят в России в ближайшем будущем. В гостях - управляющий партнёр Адвокатского бюро "Степановский, Папакуль и партнёры" Александр Степановский и руководитель налоговой практики Елена Сапего.

Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.

adt@mediametrics.ru