Лидер мнений: Лидер мнений. Как заработать на расследовании?
Поделиться
PR-директор МегаФон Северо-Западный филиал, член РАСО, входит в топ 50 корпоративных директоров по коммуникациям России.
Как заработать на расследовании?
07 декабря 2016 г. в 16-00 в выпуске/эфире программы «Лидер мнений» поговорим о:
• За счет чего достигается популярность интернет-издания;
• Можно ли заработать на журналистском расследовании;
• Как разграничить потоки: деньги, трафик, совесть
В гостях: главный редактор самого популярного в Петербурге интернет-издания, входящего в топ 5 цитируемых СМИ России «Фонтанка.ру» Александр Горшков.
Фонтанка входит в топ 5 самых рейтинговых и цитируемых интернет-изданий России за последние несколько лет. Пожалуй, самое авторитетное издание Петербурга. После журналистских расследований закрывались и банкротились компании, снимали с постов чиновников, а менеджеры лишались работы. Из выпуска узнаем можно ли на этом заработать, какую роль играют реклама и PR и какой путь у российских федеральных и региональных изданий. #ЛМсКермен #ЛидерМнений #Фонтанка #МедиаметриксПитер #журналистика #PR #Медиаметрикс
