М-ДВ | ЗДОРОВЬЕ: Есть такая профессия – учить людей лечить: настоящее и будущее медицинского образования
10 марта 2022, 14:00
Поделиться

Шеф-редактор «МедиаМетрикс ДВ»

Вместе с врачами и медсёстрами в Приморье на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией стоят и будущие медики – студенты Тихоокеанского государственного медицинского университета. В больницах и поликлиниках учащиеся старших курсов выполняют работу младшего и среднего персонала, младшекурсники трудятся в качестве операторов колл-центров и волонтёров. О том, как в новых реалиях проходит обучение студентов медицинского вуза, а также о настоящем и будущем медицинского образования рассказал руководитель одного из ведущих университетов Дальнего Востока.
Гости эфира: ректор Тихоокеанского государственного медицинского университета, доктор медицинских наук, профессор, почётный гражданин г. Владивостока Валентин Шуматов
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru