М-ДВ | ЗДОРОВЬЕ: 10 000 шагов к жизни: врачи о «золотом рецепте» оздоровления
31 марта 2022, 14:00
Поделиться

Шеф-редактор «МедиаМетрикс ДВ»

«Ходьба – золотой рецепт оздоровления», – считает знаменитый кардиохирург, президент Лиги здоровья нации, академик РАН Лео Бокерия. 3 апреля в Приморье в очередной раз стартует Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни». 10000 шагов – пешеходная дистанция, рекомендованная ВОЗ в качестве оптимального объёма дневной двигательной активности для взрослого человека. О том, почему «движение – это жизнь», как поправить своё здоровье с помощью хорошего настроения, а также о знаменитой йоге смеха рассказывают наши эксперты. Специально для вас – упражнения, которые помогут научиться смеяться правильно и с пользой, и все подробности о предстоящей акции.
Гости эфира: заведующая Региональным центром общественного здоровья Лидия Бароева и официальный представитель Международной ассоциации йоги смеха Оксана Власова
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru