М-ДВ | ЗДОРОВЬЕ: Топ-10 способов попасть летом на больничную койку: от немытых огурцов до фонтана
08 июля 2022, 11:00
Поделиться

Шеф-редактор «МедиаМетрикс ДВ»

Лето в разгаре. Приморцы семьями и шумными компаниями отправляются к морю, в деревню, на дачу. А вот у медиков в сезон отпусков работы меньше не становится. Детские врачи и вовсе бьют тревогу: в крае отмечается всплеск крайне серьёзного и тяжёлого заболевания. Какие опасности грозят приморцам во время летнего отдыха? Как правильно вести себя, чтобы не оказаться на больничной койке? Насколько опасно солнце в Приморье, почему не стоит пить воду из родника, есть овощи с грядки и купаться в фонтане – рассказали наши эксперты.
Гости эфира: главный врач Краевой детской клинической больницы №1, руководитель Краевого центра специализированных видов медицинской помощи Инна Зеленкова и заместитель главного врача Краевой детской клинической больницы №1 по педиатрии Татьяна Красикова
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru