М-ДВ | ЗДОРОВЬЕ: «Обезьяна всех болезней»: как предотвратить одну из глобальных угроз человечеству?
25 ноября 2022, 14:00
Поделиться
Туберкулёз входит в список глобальных угроз человечеству. В настоящее время в мире им болеют уже более 10 миллионов человек; более миллиона, к сожалению, погибают. Туберкулез не щадит ни мужчин, ни женщин, ни даже детей. Как противостоять этому недугу, как его лечить, а главное – можно ли предотвратить? Почему туберкулёз называют «обезьяной всех болезней»? Как проходит реабилитация детей в Приморском крае, и зачем в процессе восстановления после болезни маленькие пациенты общаются с лошадьми? Об этом, а также о прививке БЦЖ, пробе Манту и её альтернативах рассказывает наш эксперт.
Гости эфира: главный врач ГБУЗ «Приморский детский фтизиопульмонологический центр», главный внештатный детский фтизиатр Приморского края Светлана Осина
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru