М-ДВ | ЗДОРОВЬЕ: Беда человечества: что такое прокрастинация, и как с ней бороться
09 декабря 2022, 14:00
Поделиться

Шеф-редактор «МедиаМетрикс ДВ»

Привычку постоянно «откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня» специалисты называют прокрастинацией. Причины, заставляющие людей «тянуть резину» в решении даже самых важных вопросов, изучают врачи и психологи, а прокрастинацию двигательной активности в эпоху сидячего образа жизни медики считают настоящей бедой человечества. О том, как жить с прокрастинацией, а также о её последствиях и способах борьбы с этим явлением рассказывают наши эксперты.
Гости эфира: главный внештатный специалист Минздрава Приморского края по медпрофилактике, главный врач КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №3» Анжела Кабиева и главный внештатный специалист Минздрава по медицинской психологии в Приморском крае, заведующая кафедрой клинической психологии ТГМУ, доктор психологических наук Наталья Кравцова
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru