Мой Эверест: Мой Эверест. Самый удивительный и красивый маршрут в мире.
предприниматель, работающий в Санкт-Петербурге, основатель арт-пространства Freedom. Ныне занимаюсь управлением объектами недвижимости от 200 до 10 000 квадратных метров. Развиваю сеть вафельных фаст фудов "Кофе и вафли" и центр развития личностного роста "Мой Эверест".
Три высших образования:
Инженер путей сообщений - организация перевозочного процесса на ЖД транспорте
магистр экономических наук - Управление регионами. Бизнес и государство.
MBA - Master of Business Administration
Офицер запаса.
Инструктор по функциональным тренировкам, система Джедай-йога.
Обладатель рекорда России по стоянии на гвоздях.
Забрался на два действующих вулкана. Взошел на вершину России и Европы - Эльбрус. В июле 2016 г. поднимаюсь на вершину Памира - Пик Ленина 7 200 м., а в ноябре в базовый лагерь Эвереста. Цель подняться на 7 самых высоких гор в мире.
06.12.2016 г. на радио Mediametrics очередной выпуск программы "Мой Эверест"
Тема программы: Mediametrics на вершине мира.
http://radio.mediametrics.ru/moj_ehverest
Гость программы- предприниматель, работающий в Санкт-Петербурге, основатель арт-пространства Freedom на Казанской 7, сети антикафе, инструктор по Джедай-йоге, ведущий радио-новостей Mediametrics, обладатель рекорда России по стоянию на гвоздях, путешественник, побывавший на вершинах России, Европы, Памира, Непала - Константин Колотов))
В этой программе мы поговорим о самом удивительном и красивом маршруте в мире - трекинге вокруг Аннапурны.
Аннапурна - 10 по высоте гора мира. Удивительно красивый исполин, своей макушкой подпирающий небосвод загадочного Непала. Где-то здесь скрывается загадочная Шамбала, именно сюда едут искать просветления, в этой стране самые высокие горы.
Программа в прямом эфире в 18:00
#Медиаметрикс #Питер #Mediametrics #Piter #Фонтанка32 #МедиаметриксПитер#MediametricsPiter #МедиаметриксPiter #мойэверест #константинколотов
