Мой Эверест: Мой Эверест. Мы вместе играем рок
предприниматель, работающий в Санкт-Петербурге, основатель арт-пространства Freedom. Ныне занимаюсь управлением объектами недвижимости от 200 до 10 000 квадратных метров. Развиваю сеть вафельных фаст фудов "Кофе и вафли" и центр развития личностного роста "Мой Эверест".
Три высших образования:
Инженер путей сообщений - организация перевозочного процесса на ЖД транспорте
магистр экономических наук - Управление регионами. Бизнес и государство.
MBA - Master of Business Administration
Офицер запаса.
Инструктор по функциональным тренировкам, система Джедай-йога.
Обладатель рекорда России по стоянии на гвоздях.
Забрался на два действующих вулкана. Взошел на вершину России и Европы - Эльбрус. В июле 2016 г. поднимаюсь на вершину Памира - Пик Ленина 7 200 м., а в ноябре в базовый лагерь Эвереста. Цель подняться на 7 самых высоких гор в мире.
Гость эфира
Сегодня гостем программы «Мой Эверест» станет Андрей Домбровский, один из остнователей open-air с участием детей с инвалидностью «Мы вместе играем рок», который пройдет 3 июня в Павловске вот уже в девятый раз.
Андрей расскажет об истории становления этого важного мероприятия, как живут выпускники интернатов, о том, как они ежедневно покоряют свой Эверест и доказывают свое право на жизнь в цивилизованном обществе. Мы поговорим о сложностях организации подобных мероприятий и , конечно, о том к чему стремится человек меняющий наш мир.
Ведущая - Маша Артемьева.
Группа:
https://vk.com/my_vmeste_igraem_rok
Встреча:
https://vk.com/myrok_9
Планета:
https://planeta.ru/campaigns/rok9
Другой способ помочь:
https://vk.com/my_vmeste_igraem_rok?w=app5727453_-158
Музыкальный open-air "Мы ВМЕСТЕ играем РОК"-9 | Planeta:
planeta.ru

