Общество: Ботанический сад – хранитель зелёных раритетов и воспитатель новых «зелёных» поколений
30 ноября 2017, 15:00
Поделиться
Ботанический сад-институт широко известен не только как единственный в Дальневосточном Федеральном округе ботанический научно-исследовательский институт, основная деятельность которого – выполнение фундаментальных исследований и прикладных разработок в области ботаники, экологии, лесоведения, охраны природы, но и как своеобразное хранилище раритетов уссурийской тайги и удивительных растений со всего света. Кроме того, Ботсад, как привычно называем его все мы – центр экологического образования населения и, прежде всего, молодёжи. О достижениях института именно в области экологического образования и просвещения рассказывает гость студии – руководитель отдела развития, кандидат биологических наук Ирина Крестова
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru