Общество: Художник Кунгуров: семейный портрет
15 марта 2018, 15:00
Поделиться
Геннадий Леонидович Кунгуров – известный российский художник, которого хорошо знают во Владивостоке и за его пределами. Его своеобразный творческий язык, любовь к дальневосточной природе и людям, проживающим здесь сквозит из всех его произведений, делает его картины родными и близкими для нас. Он замечательный живописец; график, специализирующийся на станковой графике, эстампе, экслибрисе, иллюстрации. Он иллюстратор книг; удивительный театральный художник; опытный преподаватель. О нём можно говорить много как о художнике, но его жизнь, также интересна, как и его картины. Как молодой Геннадий Кунгуров стал известным художником? Какую роль в его жизни и творчестве играет семья и, прежде всего, любимая Светлана – друг, жена, неизменный помощник и советчик? Почему природа нашего края является главной героиней полотен художника? Как научиться слышать разговор деревьев, птиц, ручьёв? Какие секреты сокрыты в осенней листве? …Об этом мы узнаем из беседы с Геннадием Кунгуровым и его женой Светланой 15 марта 2018 в 15:00
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru