Общество: Экорейд в Спасский район
10 мая 2018, 15:05
Поделиться
1 мая – день трудящихся. Поэтому вместо обычного отдыха на лоне природы, группа учёных ДВО РАН на майские праздники отправилась на полевые работы − в экологический рейд в Спасский район − по зову местных жителей, не желающих мириться с превращением села Вишневка в Поросятино, чтобы убедиться своими глазами, что творится в окрестностях салютующих о победах свиноферм, как поживают леса и реки в ранее благополучных, экологически чистых районах. И не только посмотреть, но и пробы отобрать – воды, почвы, а также убедиться, что несанкционированные мусорки – реальность, а не миф, придуманный «недовольными всем и всегда» селянами. Ну, и вообще – посмотреть острым «экологическим» глазом как живётся народу вдали от краевого центра и всяческих «надзоров», чем дышится, что и как на полях выращивается, что пьётся (из водопроводных труб). Поехали – осмотрелись – впечатлились… И решили поделиться своими впечатлениями со слушателями «Радио Медиаметрикс». 10 мая 2018 года. Гости программы «Наш дом – Тихоокеанская Россия» (Радио «Медиаметрикс») Нестан Панасюк − представитель Комиссии по противодействию коррупции в сфере экологии и природопользования (Национальный комитет общественного контроля, Приморское отделение) и житель с. Вишнёвка (Спасский район) Валерий Бочаров, бывший военнослужащий, пенсионер, экоактивист.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru