Общество: Первый Литературный фестиваль Тихоокеанской России
14 июня 2018, 15:00
Поделиться
Совсем недавно, с 7 по 8 июня 2016 одновременно с МедиаСаммитом во Владивостоке прошёл «Литературный фестиваль тихоокеанской России». Он собрал в столице Приморья ведущих литераторов страны. «ЛиТР-2018» – первый фестиваль литературы тихоокеанской России. Как считают организаторы и эксперты, Фестиваль должен стать настоящим прорывом в развитии дальневосточной литературы, позволит переместить вектор внимания литературной общественности на Тихоокеанский регион России. Одна из глобальных задач фестиваля − открыть широкому читателю литературу дальневосточной эмиграции прошлого века и пробудить интерес к современной. По замыслу организаторов, именно книги помогут сократить ментальные дистанции между Дальним Востоком и центральной Россией. В Фестивале приняли участие выдающихся писатели и литераторыРоссии: Захар Прилепин, Андрей Рубанов, Вадим Левенталь. депутат Государственной Думы РФ Сергей Шаргунов, поэт, журналист Александр Куликов и другие российские писатели, а также литературные деятели из КНР Чжан Хунбо, Ван Цзиньлин, Сунь Чао. В рамках фестиваля прошли многочисленные встречи и обсуждения, мастер-классы, дискуссии о литературном ремесле, о том, как сегодня жить, писать, издаваться. О том, как родилась идея Тихоокеанского фестиваля, как создавалась программа, каковы цели, задачи и планы на перспективу – беседуем с известным писателем-дальневосточником Василием Авченко 14 июня 2018 на Радио МедиаМетрикс, Владивосток.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru