Общество: Экологические проблемы в бассейне озера Ханка
26 июля 2018, 15:00
Поделиться
Экологические проблемы в бассейне озера Ханка как в капле озёрной воды отражают проблемы Приморья – здесь и недостаточно хорошее качество питьевой воды, и серьёзное загрязнение почв и поверхностных вод, и проблемы лесов, размеры которых и так невелики, но продолжают уменьшаться и сейчас с каждым днём. Как решать эти проблемы, что предлагают эксперты, наука? Прежде всего следует провести тщательную инвентаризацию всех природных богатств, которые ещё сохранились в бассейне озера. Как это сделать? Ведь ясно, что у государственных структур, которым бы следовало заниматься экологическим мониторингом и контролем – нет ни времени, ни ресурсов, да, и, вероятно, желания на такую работу. Ведь потом придётся эти выявленные проблемы и решать… Выход, который предлагают приморские учёные – привлечь активную общественность. Для этого и создаётся «Жемчужное ожерелье Ханки». Что это такое? – на этот и другие вопросы отвечает научный сотрудник ФНЦ Биоразнообразия, гидрохимик и почвовед, общественный деятель, координатор экологических программ НОКЦ «Живая вода», Серафима Владимировна КЛЫШЕВСКАЯ 26 июля 2018 года на Радио МедиаМетриксе, Владивосток.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru