Общество: Молодёжный экологический фестиваль «ЭкоМуви» - путь в зелёное будущее
04 октября 2018, 15:00
Поделиться
Молодежный экологический фестиваль «ЭкоМуви» проводится с 2015 года и стал значимым событием в жизни Владивостока и Приморского края. За последний год резко увеличилось число заявок, количество участников и партнёров. В этом году малый кинозал в «Океане» уже не мог вместить всех желающих, пришедших н фестиваль. Географические границы фестиваля расширяются, включаются Хабаровский край, Сахалинская область и другие регионы ДВ. Не удивимся, сли в следующем году участниками станет молодежь из соседних стран и фестиваль станет международным! Проект «EcoMovie» - это не только способ занять подростков, увести с улиц, «вытащить» их из компьютерного плена, это реальный воспитательный процесс и доказательная успешная практика внедрения «зеленого взгляда» на жизнь и свою последующую деятельность. И ЭкоМуви-2018 показал это на практике! О фестивале ЭкоМуви, его организаторах, планах и перспективах развития беседуем с одним из членов Оргкомитета Анной Носковой на Радио МедиаМетрикс 4 октября 2018 года в 15-00.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru