Общество: Настоящие люди: Фонд защиты бездомных животных "Умка"
20 декабря 2018, 13:03
Поделиться
«Дейта.ру» и «Медиаметрикс. Владивосток» совместно с фондом местного сообщества «Энергия участия» продолжают цикл интервью «Настоящие люди», посвященный жителям Приморского края, занимающихся развитием институтов гражданского общества. Героями пятого интервью станут представители Фонда защиты бездомных животных "Умка" Колесова Анна и Попова Ксения. "Умка" - самый значительный фонд по количеству подопечных животных в г. Владивостоке, под их опекой находятся 125 кошек и собак. в 2017 году их проект "Центр реабилитации и временной передержки «УМКА» получил поддержку на краудфандинговой платформе planeta.ru. Руководство фонда так же отмечено наградами за свою работу на региональных этапах всероссийских конкурсов и конкурсах регионального значения, таких как "Неравнодушный гражданин", "Добровольцы России", "Доброволец Приморья".
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru