Общество: Земля Бриннера и Янковского» под грузом проблем ТБО
07 февраля 2019, 13:00
Поделиться
Безверхово - удивительный уголок приморской природы, знакомый едва ли не каждому местному жителю. Прекрасное морское побережье, чистейшие горные потоки, зелёный лес – совсем рядом с поселением. Село Безверхово (старое название Сидими) расположено на полуострове Янковского, на берегу бухты Нарва Амурского залива. В 1879 переехал сюда со своей семьёй Михаил Иванович Янковский — естествоиспытатель и исследователь Дальнего Востока, который сначала арендовал, а позднее приобрел в собственность весь полуостров. Рачительный хозяин, смелый предприниматель, бесстрашный охотник - он создал на полуострове многоотраслевое хозяйство, построенное на принципах рационального природопользования, вывел новую породу лошадей, заложил первую в России плантацию дикорастущего женьшеня, занимался выращиванием пятнистых оленей. В поселке Безверхово установлен памятник М.И. Янковскому. От его подножия открывается великолепный морской пейзаж. И что же видит сегодня Михаил Янковский со своего постамента? А видит он… кучи мусора, разбросанного и складируемого, который месяцами не вывозится с территории поселения. Что же происходит? Почему Безверхово погружается в «мусорный рай»? Кто виноват и что делать? – об этом мы беседуем с Главой Безверховского сельского поселения Леонидом Юльевичем Васюкевичем на Радио Медиаметрикс 7 февраля 2019 г. в 13-00. …И, между прочим, Леонид Васюкевич – не просто Глава, не просто житель Приморья. Он – потомок знаменитого шкипера Гека – соратника и друга Янковского, жившего здесь, в районе Безверхово, сотню лет назад. Отстаивая человеческое достоинство жителей Безверхово и их право на здоровую и чистую окружающую среду, Леонид Васюкевич продолжает дело знаменитых первопоселенцев Михаила Янковского, Юлия Бриннера, Фридольфа Гека, которым и в страшном сне не могли присниться мусорные пейзажи жемчужины Сидими…
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru