Философия улыбки: Демпинги реали на выходе!
22 апреля 2026, 18:00
Поделиться

врач-стоматолог,  кандидат медицинских наук, член НОМ России, доктор интегративной  медицины, опыт работы 28 лет

 

Каждый из нас в этой жизни мечтает о красивой улыбке. Чаще всего обстоятельства и возможности мешают осуществлению нашей мечты. И тогда мы начинаем судорожно выбирать клинику, доктора, доверяя агрессивной рекламе. Для многих клиник сегодня Демпинг реклама -это привлечение новых пациентов. И что в итоге получает пациент? Разберем эту тему в нашем эфире
Гости эфира:
основатель лаборатории Евродент
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru