Терапевт рекомендует: Лучевая диагностика: мифы и факты
07 марта 2019, 22:00
Поделиться

Ведущая программ "История успеха", "Завтрак у Жениной", "Антиэйджмедицина", косметолог-дерматолог, руководитель, создатель в Салон Красоты "СБ-имидж"

Врач-терапевт, организатор здравоохранения, телеведущий. Заместитель главного внештатного специалиста по скорой, неотложной медицинской помощи и медицине катастроф Департамента здравоохранения города Москвы.

Обсудим мифы и факты о диагностике, от скрининга до МРТ с фокусом на типичные ситуации: когда и какой надо выбрать метод диагностики, какова доступность качественной диагностики, есть ли необходимость консультации с врачом и существует ли вред самообследований. лучевая диагностика - кому, когда, как часто? Самостоятельно или по направлению? Разница между рентгеном, кт, мрт, пэт кт. Вредно или нет? Как искусственный интеллект помогает и можно ли ему доверять?
Гости эфира:
Директор Научно-практического центра медицинской радиологии. Главный специалист по лучевой диагностике Департамента здравоохранения города Москвы. Д.м.н., профессор
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru