"Выбор Родителей" с Татьяной Буцкой: Кем стать, когда уже вырос. Выбор дела жизни для подростков
06 апреля 2020, 11:00
Поделиться

Директор по развитию центра «Выбор Родителей», руководитель благотворительного аукциона в помощь детям с особенностями развития «Марафон Бобра», автор публикаций в газете Коммерсантъ, журналах «Коммерсантъ-Власть», «Огонек»

 

Многие родители сталкиваются с проблемой, когда ни они, ни их подросший ребенок, не могут ответить на вопрос, чем он хочет заниматься по жизни. Благотворительный фонд "АСЕНЬКА" помогает определиться с ответом тем, для кого это особенно трудно. Выпускники детских домов проходят программы профориентации, тренинги, мастер-классы и получают возможность понять, кем они действительно хотят стать. Практики, работающие даже в случаях с самыми незащищенными категориями детей, могут помочь подросткам, выросшим в семьям, но также ощущающих растерянность перед большим стартом
Гости эфира:
Учредитель и директор благотворительного фонда "АСЕНЬКА"
Директор по развитию благотворительного фонда "АСЕНЬКА"
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru