"Выбор Родителей" с Татьяной Буцкой: «Growth from Knowledge» или как народное мнение коррелируется с научными исследованиями?
20 мая 2019, 11:00
Поделиться

Врач-педиатр, учредитель Народной премии детских товаров «Выбор Родителей», эксперт по роддомам и по товарам для мам и малышей международного класса, победитель номинации «Лучший родительский блогер» премии OZON AWARD-2017 

Основной вопрос - насколько мнение большинства родителей относительно любимых марок товаров для детей и младенцев совпадает с аналогичными маркетинговыми научными исследованиями? Каким маркам и брендам подгузников, бутылочек, пустышек, поильников и электроники для мам и малышей остаются верны родительские сердца и как это отражается на тенденциях рынка? Как родителям выбрать лучшие товары при покупке первого приданного для малыша и на что обратить внимание производителям продукции для детей?
Гости эфира:
Руководитель направления Детских товаров компании ООО «ГФК-Русь»
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru