В ЭФИРЕ ВКС: В эфире ВКС | «Третья волна» накрыла, глубинный народ не сдается, а в ВЭФе усомнились
17 июня 2021, 13:00
Поделиться

Руководитель спецпроектов ИА «PrimaMedia»

Шеф-редактор «МедиаМетрикс ДВ»

В этом выпуске: "Да, это третья волна". Кто-кто, а медики в Приморье в этом не сомневаются. И вакцинация — единственное средство. Причем средство не от каких-то там локдаунов и прочих ограничений, которые власти могут ввести из-за низкого "процента" вакцинировавшихся, а от тяжелой малоизученной болезни и, скажем прямо, смерти. Так почему люди в массе вакцинироваться не торопятся? А потому что таков наш глубинный народ. Да, доводы разума воспринимает плохо, зато в экстасенсов, бабок-целительниц и мировую закулису верит истово и скрепно. А тем временем планы и надежды понемного корректируются. Вот и аккуратно заговорили о том, что Восточный экономический форум (решение о проведении которого воспринималось ранее как один из символов одоления короновируса, между прочим) может быть проведен, скажем так, не совсем в очном формате.
Гости эфира: главный врач Медцентра ДВФУ Игорь Брюховецкий, психиатр Александр Коломеец, генеральный директор ГК «DNS Девелопмент» Константин Богданенко, гендиректор коммуникационной группы «Пасифик Медиа» Максим Балковский.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru