Внимание к деталям: Крушение бюджетов: почему в фармацевтическом рынке маркетинг "ума" эффективнее маркетинга "бюджета"?
Поделиться
Президент Национальной Ассоциации организаций больных редкими заболеваниями «Генетика», генеральный секретарь Евразийского альянса по редким болезням, со-учредитель и член правления НП «Национальный Совет экспертов по редким заболеваниям».
Член совета по правам пациентов при комитете по здравоохранению СПб, ген. директор ООО «Центр инновационных и интеграционных программ и технологий», член комиссии по женскому предпринимательству Деловой России.
Член «Союза женских сил», в рамках союза веду проект «Генетическое тестирование как социальная ответственность ».
Высшее социологическое образование, трое детей.
Смотрите нашу передачу в пятницу в 13.00 . Название говорит само за себя и не требует расшифровки)) Будет очень интересный разговор!
