Внимание к деталям: Рецепт молодости
Поделиться
Президент Национальной Ассоциации организаций больных редкими заболеваниями «Генетика», генеральный секретарь Евразийского альянса по редким болезням, со-учредитель и член правления НП «Национальный Совет экспертов по редким заболеваниям».
Член совета по правам пациентов при комитете по здравоохранению СПб, ген. директор ООО «Центр инновационных и интеграционных программ и технологий», член комиссии по женскому предпринимательству Деловой России.
Член «Союза женских сил», в рамках союза веду проект «Генетическое тестирование как социальная ответственность ».
Высшее социологическое образование, трое детей.
В последнее время предлагается много рецептов молодости. Мы хотим предложить вам один из них – это Пилатес. Возможно ли с его помощью продлить или вернуть молодость? Какие «звезды» занимаются пилатесом. Через какое время будет первый результат? Почему он просто необходим женщинам? Мужчинам он будет полезен? Эти и другие вопросы мы будем обсуждать в пятницу 11 ноября.
Гость: Светлана Тимахова- профессиональная спортсменка и М.С. по художественной гимнастике, фитнес-эксперт, Тренер-эксперт по системе Pilates, Мастер-тренер групповых программ, Тренер-эксперт тренажерного зала.
Ведущая: Светлана Каримова - Президент Национальной Ассоциации «Генетика», ген. директор ООО «Центр инновационных и интеграционных программ и технологий».
