Вопрос юристу с Алексеем Кузнецовым: Поддержка бизнеса в иностранных юрисдикциях: опыт Amond & Smith Ltd
14 февраля 2025, 11:00
Поделиться

управляющий партнер Юридической Компании «Деловой Дом», к.ю.н., доцент, автор книг по гражданскому и арбитражному процессу, постоянный эксперт СМИ

Обсуждаем актуальность открытия филиалов российским бизнесом за границей, подводные камни и необходимую правовую поддержку.
Гости эфира:
основатель и управляющий партнер «Амонд Смит Лтд», в числе лучших юристов по версии рейтингов «Право-300», ИД «Коммерсантъ», спикер профильных конференций и автор статей и комментариев для деловых СМИ
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru