Вопрос юристу с Алексеем Кузнецовым: Клуб страхователей: новая сила в сфере корпоративного страхования

управляющий партнер Юридической Компании «Деловой Дом», к.ю.н., доцент, автор книг по гражданскому и арбитражному процессу, постоянный эксперт СМИ

Обсуждаем, какие сложности возникают в сфере страхования для потребителей страховых услуг, альтернативные инструменты разрешения спорных вопросов со страховщиками, как Клуб страхователей помогает в сфере корпоративного страхования.
Гости эфира:
адвокат, управляющий партнер и основатель АБ КИАП
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru