Актуальная урология: Многогранность мочекаменной болезни
25 января 2017, 18:00
Поделиться

Стаж практической работы – 8 лет. В 2006 г. окончил Смоленскую государственную медицинскую академию по специальности врач. В 2008 году окончил клиническую ординатуру по специальности «Урология» на кафедре урологии и хирургической андрологии Российской медицинской академии последипломного образования на базе ГКБ им. С.П.Боткина с получением квалификации «врач-уролог». В 2013 году окончил аспирантуру Российской медицинской академии последипломного образования и защитил кандидатскую диссертацию по теме «Применение коллагенового геля в лечении стрессового недержания мочи».

Многогранность мочекаменной болезни: дробить, растворять или удалять? Говорим о статистике, причинах возникновения, профилактике и актуальных на сегодняшний день методах лечения мочекаменной болезни
Гости эфира:
врач-уролог ГКБ им. С.П.Боткина, КМН, доцент кафедры урологии и хирургической андрологии РМАНПО
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru