Завтрак у Жениной: Ах эти горы, горы
13 августа 2019, 10:00
Поделиться

Ведущая программ "История успеха", "Завтрак у Жениной", "Антиэйджмедицина", косметолог-дерматолог, руководитель, создатель в Салон Красоты "СБ-имидж"

«Так оставьте ненужные споры! Я себе уже все доказал - Лучше гор могут быть только горы, На которых еще не бывал.» Находясь в Форте-дей-Марми, расположенном в регионе Тоскана на берегу Тирренского моря, понимаешь, что классический «пляжный отдых» этому месту не свойственен. Все отдыхающие, полюбившие это место и ставшие за многие годы почти местными жителями, постоянно находятся в движении. Многочисленные и разнообразные спортивные занятия, велотреккинг, скандинавская ходьба, хайкинг, треккинг и даже восхождение на гору с опытными инструкторами, где могут потребоваться альпинистские навыки и специальное снаряжение - так здесь проводят свободное время!
Гости эфира:
Создатель и учредитель проектов Голодный марафон, Time well spent
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru