История успеха: Андрей Мартынов о жизни, любви, успехе
05 марта 2020, 21:00
Поделиться

Ведущая программ "История успеха", "Завтрак у Жениной", "Антиэйджмедицина", косметолог-дерматолог, руководитель, создатель в Салон Красоты "СБ-имидж"

Киностудия им. М.Горького, всем известные фильмы «А зори здесь тихие» и «Вечный зов» и многие другие, театр на Малой Бронной это то, что составляло творческий путь Андрея Леонидовича. По состоянию здоровья, Андрей перестал сниматься в фильмах, но кинематограф в его жизни все равно остался. Голосом Мартынова когда-то говорил Лиам Нисон в «Списке Шиндлера». А уж голливудских героев известных блокбастеров не перечесть. Он озвучивал роли в таких кассовых фильмах, как «Доброе утро, Вьетнам», «Сонная Лощина», «Лэйк Плэсид: Озеро страха», «Очень страшное кино», «Идентификация Борна», «Поймай меня, если сможешь», «Остин Пауэрс: Голдмембер», «Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд», «Эффект бабочки», «Двенадцать друзей Оушена». Сейчас Андрей Леонидович находится на заслуженном отдыхе. О жизни, любви, успехе мы и поговорим!
Гости эфира:
советский и российский актёр театра и кино. Народный артист Российской Федерации
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru