Grand tour c Наталией Беляковой: Туризм и музыка: на волне встречного интереса
21 сентября 2016, 10:00
Поделиться

Партнер Центра стратегического консалтинга. Руководитель группы по маркетингу территорий ЭС Комитета по туризму ГосДумы РФ. Ст.н.сотрудник РАНХиГС; Institute of Place Management. 

 

Говорят, классика - вне времени. Но вряд ли - вне рынка. Какие вызовы ставит время перед историческими культурными институциями? Как развивать интерес к классике у горожан и туристов? Как быть актуальными для разных поколений, не изменяя себе? О рыночном подходе к высокому искусству и вечных ценностях в условиях волатильности Наталия Белякова беседует в эфире Grand tour с Ольгой Хомовой, генеральным директором Академической Капеллы о первых концертах осеннего сезона. Внимание! Не упустите шанс выиграть билеты в Академическую Капеллу, ответив на вопрос в эфире. Победа и возможность побывать на одном из первых концертов осеннего сезона достанется самому быстрому знатоку музыкальной культуры Петербурга.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru