Наука, инновации, кадры:
20 ноября 2024, 13:00
Поделиться

лектор и Член Совета Московского областного регионального отделения Российского общества «Знание», эксперт и член Союза журналистов России, программный директор радио "МедиаМетрикс". Эксперт программы переподготовки «HIGH LEVEL MANAGEMENT»

Какие инновации применяются в Объединении «Гжель», есть ли перспективы в развитии народных промыслов в России? Обсудим как востребована сегодня отрасль народных промыслов, какие кадры нужны в производстве элитной посуды и как применяются современные технологии при ее создании.
Гости эфира:
заместитель генерального директора «Гжель -художественные мастерские» по вопросам развития туризма
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru