Здоровое питание с доктором Еделевым: О роли питания в росте заболеваемости в России: версия профессора Соина.
17 июля 2026, 18:00
Поделиться

Научный руководитель "Арбатклиник", хирург, профессор, доктор медицинских наук

С профессором Дмитрием Юрьевичем Соиным обсуждаем пути решения главной системной проблемы современности —  люди потребляют больше калорий, чем тратят. Сидячая работа, транспорт, снижение физической активности в быту ведут к накоплению избыточного веса, а это прямой путь к ожирению, диабету 2-го типа, сердечно-сосудистым заболеваниям. 
Гости эфира:
ректор Европейского института, профессор, автор проекта Лаборатория активного долголетия "Амарант", нутрициолог
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru