Сторителлинг по-русски: В преддверии Чемпионата или футбол для незрячих
17 мая 2018, 14:00
Поделиться

Креативный директор OJOOO AG Германия, Investor Relationship,  Член Правления OJOOO INC, Независимый эксперт ООН по гендерным вопросам, Главный редактор журнала "Женский успех", Председатель Совета Общероссийской общественной организации « Деловые женщины России» 

 

Благодаря чему живет и развивается российский футбол незрячих? Что такое футбол слепых и для чего была создана Федерация? Что можно, а главное, нужно сделать для развития этого спорта и воспитания нового поколения футболистов? Как важно рассмотреть вопросы спонсорства, благотворительности и наставничества?
Гости эфира:
Мастер спорта международного класса, один из самых первых игроков Российской сборной. Действующий чемпион Европы 2017 года
Президент ОФСООИ «Федерация слепых футболистов»
Основатель и собственник компаний ЕМВ фильтертехник и ГТСервис. Сооснователь и партнер Региональной некоммерческой общественной организации «ЮМИРА» (U.MIRA)
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru