Интеллектуальный капитал: ШАНС творчеству
28 мая 2025, 17:00
Поделиться

заместитель председателя координационного совета Общероссийской общественной организации содействия развитию высшего образования «Лига Преподавателей Высшей Школы», заведующий кафедрой продюсерского мастерства Института кино и телевидения (ГИТР)

Говорим о наставничестве в творческих проектах, о креативности преподавателя и что нужно для зарядки творчеством молодых специалистов.
Гости эфира:
доктор культурологии, проректор по науке, заведующий и профессор кафедры теории и истории культуры, Институт кино и телевидения (ГИТР)
магистрант ГИТР, выпускник сценарного факультета Института кино и телевидения (ГИТР), актер, поэт, композитор
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru