Сервис для людей: Управление бизнесом чужими руками

Поделиться
Елена Буланова

Управляющий партнёр Mimicry brand agency и Event-агентства OOOOO.EVENTS, эксперт по управлению информацией, эксперт Ассоциации сервисных компаний "РУСЕРВИС"

Плюсы и минусы внешнего управления. Когда можно и когда нельзя передавать бизнес в управление третьему лицу. Как это сделать, чтобы не было мучительно больно

Гости эфира

Евгений Михайленко
генеральный директор в "Управление бизнесом и организациями", к.ю.н., эксперт в области экономики и управления бизнесом
Андрей Ващенко
эксперт по результативным начальникам, преподаватель Высшей школы экономики, автор 11 книг
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.

adt@mediametrics.ru